Hankook представила новые шины для городских автобусов
  16.04.2018

Компания Hankook пополнила свою линейку шин для городских автобусов новой моделью Hankook SmartCity AU04+

Новые Hankook SmartCity AU04+, предназначенные для городского транспорта, отличаются повышенными экономичностью и износостойкостью. Рисунок протектора этих шин был специально адаптирован, вследствие чего улучшенное расположение ребер, стабилизирующие трехмерные блоки протектора и оптимизированные зигзагообразные канавки повышают тягу, не снижая при этом ресурса. 

«Из-за частых разгонов с места и торможений при движении по городу, автобусные шины испытывают высокую и неравномерную нагрузку. Именно поэтому инженеры Hankook увеличили плечевую зону и модифицировали рисунок протектора шины SmartCity AU04+, что позволило добиться более равномерного износа. Улучшенный химический состав новой протекторной смеси делает шину более устойчивой к высоким температурам, снижая тем самым износ и увеличивая срок службы», — отметил инженер Клаус Краузе (Klaus Krause), вице-президент Hankook и глава Европейского технического центра компании в Ганновере.

При разработке шин Hankook уделяет особое внимание обеспечению безопасности. Это относится и ко всей линейке шин Hankook для городского транспорта. Как и Hankook AU03+, новая модель имеет усиленные боковины, защищающие ее от повреждений при контакте с бордюрным камнем. Кроме того, все три модели шин для городских автобусов (в семейство также входят шины Hankook AU03) сокращают тормозной путь, а новые шины к тому же демонстрируют улучшенные характеристики на мокрой дороге, чему способствует улучшенное расположение прорезей в протекторе. Глубокий индикатор износа, встроенный в боковину шин, позволяет легко определить состояние шины и предотвратить ее преждевременный выход из строя.

Hankook SmartCity AU04+ предлагаются в размере 275/70R22.5 с маркировками M+S и 3PMSF (три горных пика со снежинкой). 

Шины Hankook SmartCity AU04+
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя