Zafco покажет новую линейку шин на выставке The Tire Cologne
  09.04.2018

На выставке The Tire Cologne (TTC) в Кельне состоится европейская премьера линейки шин под брендом Armstrong, который сейчас принадлежит арабской Zafco

С 29 мая по 1 июня в Кельне пройдет первая выставка TTC, в которой примут участие ведущие компании, занимающиеся производством, восстановлением и переработкой шин, а также будут представлены колесные диски и другие автокомпоненты. Организаторы уже подтвердили, что в число экспонентов вошли более 100 ключевых игроков отрасли, и одним из участников будет арабский дистрибьютор Zafco, который продемонстрирует в Германии линейку шин под своим бюджетным брендом Zeetex.

На стенде будет представлен весь ассортимент марки Zeetex, а главной новостью стало то, что в Кельне Zafco впервые в Европе покажет шины под брендом Armstrong, обладающим более чем 100-летней историей и купленным компанией у Pirelli в 2012 году. В 2016-м Zafco объявила о возрождении американского бренда и представила новую линейку грузовых шин, а на выставке SEMA прошлого года состоялась премьера гаммы легковых шин Armstrong, которая, скорее всего, и будет показана на выставке в Кельне.

В данный момент в линейку легковых шин Armstrong входят следующие модели:

Armstrong Blu-Trac PC. Легковые шины (в Северной Америке продаются как всесезонные) с симметричным рисунком, оптимизированным для плавного хода и равномерного износа в течение всего срока службы. Взаимосмыкающиеся ламели ускоряют отвод воды и улучшают устойчивость, а скошенные грани блоков предотвращают деформацию блоков и снижают сопротивление качению. Доступны размеры от 175/65 R14 до 225/60 R17.

Шины Armstrong Blu-Trac PC
нет в продаже

Armstrong Blu-Trac HP. Шины класса High Performance, которые на североамериканском рынке тоже реализуются как всесезонные. Рисунок включает в себя четыре широкие канавки, рассеивающие воду, и ламели, чья схема расположения помогла улучшить комфортность хода. Дизайн внешних плечевин доработан для улучшения устойчивости в поворотах, а неровные стенки канавок уменьшают уровень шума. Шины предлагаются в размерах от 175/65 R14 до 225/60 R17.

Шины Armstrong Blu-Trac HP
нет в продаже

Armstrong Tru-Trac SU. Всесезонные шины для кроссоверов. Во внутренней части находится ребро с ламелями, расположенными под углом друг к другу и ускоряющими отвод воды, а также снижающими сопротивление качению. Кроме этого, широкое пятно контакта улучшает устойчивость и безопасность, а модифицированная конструкция боковин повысила эффективность поглощения ударов. Доступны размеры от 235/55 R18 до 275/45 R20.

Шины Armstrong Tru-Trac SU
нет в продаже

Armstrong Tru-Trac HT. Шины класса Highway-Terrain, чей рисунок был доработан с учетом того, что автомобили могут использоваться для буксировки прицепов по магистралям. Изогнутые поперечные канавки улучшают сцепление на мокром покрытии, перемычки между блоками в плечевых зонах уменьшают уровень шума и предотвращают преждевременный износ, а оптимизированный профиль повысил жесткость шин и снизил сопротивление качению. Шины выпускаются в размерах от 235/75 R15 до 245/65 R17.

Шины Armstrong Tru-Trac HT
нет в продаже

Armstrong Tru-Trac AT. Вседорожные шины с усиленным каркасом, улучшающим устойчивость на больших скоростях и отклик на повороты руля в сложных дорожных условиях. Четыре зигзагообразные продольные канавки повышают сцепление на различных типах поверхности, а изогнутое центральное ребро с наклоненными гранями, улучшает проходимость и комфорт на бездорожье. Предлагаются размеры от 235/75 R15 до 245/65 R17.

Шины Armstrong Tru-Trac AT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя