Cooper получила две награды от Great Wall
  06.04.2018

На встрече с поставщиками компания Great Wall наградила лучших партнеров, в число которых вошло азиатское отделение Cooper

17 марта компания Great Wall, один из крупнейших китайских производителей внедорожников и пикапов, выпускающая автомобили под брендами Great Wall и Haval, провела в своем технологическом центре конференцию, на которой наградила лучших поставщиков.

Азиатское отделение Cooper, которое поставляет шины для первичной комплектации автомобилей Great Wall с 2011 года, получило сразу две награды - Statistical Quality Award и Simultaneous Engineering Achievement Award. Первая присуждается компаниям, успешно использующим статистические методы контроля качества, а вторая - поставщикам, которые участвуют во всех этапах разработки новых моделей автомобилей до запуска в массовое производство. Cooper стала единственной шинной компанией, получившей эти награды.

«Мы можем по праву гордиться, что получили от Great Wall две престижные награды, подтверждающие, что Cooper поставляет компании отличные шины и постоянно работает над улучшением их качества и характеристик, - отметил Аллен Цаур (Allen Tsaur), старший вице-президент и генеральный управляющий азиатского отделения Cooper. - Надеемся, что в будущем продолжим расширять сотрудничество и будем принимать участие в новых совместных проектах».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя