Toyo модифицировала шины Open Country A/T II
  09.04.2018

Шины Toyo Open Country A/T II были доработаны для эксплуатации зимой, сообщили в канадском подразделении компании

Внедорожные шины Toyo Open Country A/T II были представлены в 2012 году, а зимой 2018 года канадское отделение японской компании объявило о выводе на рынок новой версии, которая была дополнительно доработана для оптимальной эффективности в условиях суровой зимы.

Toyo модифицировала шины Open Country A/T IIРисунки протекторов Open Country A/T II (слева) и Open Country A/T II AW

Шины, которые в компании обозначают как AW (All Weather), оптимизированы для того, чтобы сохранять характеристики при низких температурах, а отличить новую версию можно по крупному символу с изображением горы и снежинки, расположенному сразу после названия модели.

Toyo модифицировала шины Open Country A/T IIБоковина Open Country A/T II AW

Между блоками протектора Toyo Open Country A/T II AW размещены перемычки, предотвращают преждевременный износ, снижают уровень шума и повышают эффективность торможения. Кроме этого, глубокие широкие канавки улучшают сцепление на мокром асфальте, а также на слякоти, снегу и в грязи; наклоненные выступы в канавках и агрессивный дизайн открытых плечевых зон повышают тяговое усилие на снегу, слякоти и в глубокой грязи.

Toyo модифицировала шины Open Country A/T IIОсобенности рисунка протектора Open Country A/T II AW

Плотность размещения 3D-ламелей была увеличена для уменьшения деформации блоков и улучшения управляемости на сухом и мокром покрытии, а переменный шаг протектора помог усилить сцепление и уменьшить шумность.

Toyo Open Country A/T II AW предлагаются в 26 размерах от LT225/75 R16 до 285/45 R22.

Шины Toyo Open Country A/T II AW
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя