Alliance представила новые крупногабаритные сельхозшины
  05.04.2018

Американское отделение Alliance (ATA) выпустило новые агрошины для комбайнов

Высота новых шин Alliance Agriflex 372 типоразмера IF 1250/50R32 CFO составляет более двух метров, а ширина - более одного метра. Новинка была разработана для уменьшения уплотнения грунта, а благодаря боковинам, выполненным по технологии IF (Increased Flexion), шины способны выдерживать вес до 10,2 тонны при давлении, сниженном до 3,2 бар.

«Выпуск новых шин размера 1250/50R32 - это не только впечатляющее достижение в технологическом плане, это также демонстрация того, что Alliance Tire намерена продолжить расширять ассортимент шин, пригодных к эксплуатации при пониженном уровне давления, и добавить в него модели для всех видов сельскохозяйственной техники, - отметил менеджер по маркетингу отделения агрошин ATA Джеймс Крауч (James Crouch). - Линейка шин этого типа постоянно расширяется, и мы можем помочь фермерам защитить свои поля от уплотнения почвы в течение всего сезона».

По словам г-на Крауча, технология IF позволяет или на 20% увеличивать нагрузки без повышения давления в шинах, или снижать давление на 20% без уменьшения нагрузок.

Alliance представила новые крупногабаритные сельхозшины Alliance Agriflex 372

Он добавил, что ATA также выпустила шины Alliance Agriflex 376 в размере IF 1050/50R32. Обе шины обладают маркировкой CFO (Cyclical Field Operations), обозначающей, что их конструкция была оптимизирована для работ, включающих в себя постоянную загрузку и разгрузку техники, к примеру, во время сбора урожая.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя