Hankook добавила в ассортимент новые туринговые шины
  03.04.2018

Американское отделение Hankook представило новые всесезонные шины Hankook Kinergy ST H735 с увеличенным эксплуатационным ресурсом

Компания Hankook расширяет свою линейку легковых шин, в которую были добавлены новые туринговые всесезонные шины Hankook Kinergy ST H735, разработанные с акцентом на долговечности. Производство будет осуществляться на заводе в Теннесси (США), а также на других заводах компании в разных странах мира. 

Hankook Kinergy ST H735 изготавливаются из новой резиновой смеси, снизившей сопротивление качению, увеличившей ресурс и улучшившей ездовые качества и на сухой, и на мокрой поверхности. Кроме этого, оптимизированная жесткость блоков сделала шины более прочными и долговечными, а усиленное центральное ребро улучшает контролируемость и эффективность торможения на сухом покрытии. Рисунок также включает в себя четыре широкие канавки, отводящие воду из пятна контакта, тогда как новая схема ламелирования помогла повысить комфортность хода и уменьшить уровень шума. 

Продажи Hankook Kinergy ST H735 начались 1 апреля, а линейка будет состоять из 48 размеров от 175/70 R13 до 235/65 R17. Гарантийный пробег составляет 110 000 км.

Шины Hankook Kinergy ST H735
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя