Interpneu представила новые всесезонные шины
  02.04.2018

На рынок выходят новые всесезонные коммерческие шины Platin RP 700 Van Allseason

Новые шины Platin RP 700 Van Allseason обладают рисунком протектора, оптимизированным для обеспечения приемлемого сцепления в любых условиях, в том числе на снегу, а о том, что новинка пригодна к использованию в зимний период говорит маркировка с изображением горы с тремя пиками и снежинки на боковых стенках. Кроме этого, конструкция шин была усилена для оптимальной работы при высоких нагрузках. 

Как рассказал Гюнтер Зеринг (Guenter Sehring), продакт-менеджер отделения легковых и легкогрузовых шин Pneuhage Group, в которую входит Interpneu, шины будут выпущены в 12 размерах для дисков диаметром 15 и 16 дюймов, а охват рынка превысит 80%. 

Г-н Зеринг также отметил, что в плане продвижения продукции большое значение имеет рейтинг по системе евромаркировки. Новые Platin получили "C" за экономичность и высшую оценку "A" за сцепление на мокром покрытии, что выделяет их на фоне конкурентов. Кроме того, шум определен на уровне 72-73 дБ, а это, как подчеркнул г-н Зеринг, показатели, присущие шинам для легковых автомобилей. 

Первые типоразмеры Platin RP 700 Van Allseason появятся на рынке в апреле, а вся линейка будет доступна на главном складе компании в Шпайере (Германия) в мае. В основной части размеров шины предлагаются с индексами скорости R и T (до 170 и 190 км/ч соответственно), а еще в двух размерностях - 195/60 R16C и 205/55 R16C  - шины можно использовать на скорости до 210 км/ч (индекс H). Шины в частности предназначены для таких автомобилей, как Opel Combo, Fiat Doblo, VW Sharan и т.д. 

Шины Platin RP 700 Van Allseason
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя