Bridgestone подготовила шины для Lexus UX
  31.03.2018

Новый компакт-кроссовер Lexus с опциональным пакетом F Sport будет оснащаться специально подготовленными шинами Bridgestone

Премьера нового Lexus UX, который стал самым компактным кроссоверов в линейке японского бренда, состоялась на Женевском автосалоне 2018 года. Новый Lexus будет конкурировать с такими автомобилями, как BMW X1, а его производство должно начаться осенью этого года. Кроссовер будет доступен со спортивным пакетом опций - F Sport - в который вошли шины производства Bridgestone. 

Специально для UX инженеры Bridgestone изготовили новую версию шин повышенной комфортности Bridgestone Turanza EL450, выполненную из модифицированной резиновой смеси, улучшившей ключевые параметры покрышек. Как говорят в Bridgestone, шины обеспечивают оптимальную устойчивость, улучшенную плавность хода, а также точные и быстрые реакции на повороты руля. 

На UX будут устанавливаться шины с конструкцией Run-Flat, позволяющей безопасно продолжать движение в случае прокола. За счет этого повышается безопасность водителя и пассажиров, и кроме того уменьшается расход топлива, поскольку нет необходимости возить с собой запасное колесо. Выбранный типоразмер - 225/50RF18 95V. 

Шины Bridgestone Turanza EL450
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя