Stamford покажет новые шины на выставке The Tire Cologne
  23.03.2018

Во время выставки The Tire Cologne (TTC) состоится европейская премьера нескольких новых легковых шин под брендом Firenza 

Сингапурский бренд Firenza, принадлежащий Stamford Tyres, активно участвует в международных отраслевых выставках, а во время TTC, которая в этом году пройдет в первый раз, будут представлены пять самых популярных продуктов марки - как шин, так и дисков. Кроме того, в Кельне пройдет европейская премьера новых легковых шин Firenza ST06 и Firenza ST1A класса High Performance, которые, как подчеркнули в компании, производятся исключительно в Таиланде.

На стенде бренда также будут представлены грузовые шины, чье производство осуществляется в Таиланде и во Вьетнаме, а также новая линейка дисков под брендом SSW (Stamford Sports Wheel).

«В будущем мы надеемся увеличить в Европе продажи наших легковых шин таиландского производства, а также широкой гаммы грузовых шин, которые также выпускаются за пределами Китая, вследствие чего мы и будем участвовать в новой выставке», - отметили в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя