Yokohama ADVAN dB V552 будут выпущены в новых размерах
  23.03.2018

Yokohama расширяет размерный ряд своих шин летних легковых шин Yokohama ADVAN dB V552, отличающихся уменьшенным уровнем шума

Шины Yokohama ADVAN dB V552, представленные в ноябре 2017 года, пришли на смену модели Yokohama ADVAN dB, которая находилась в продаже с 2009 года. Главная особенность шин - «беспрецедентно низкий уровень шума», который делает езду более комфортной. 

Yokohama ADVAN dB V552 были разработаны с нуля, и для них были созданы совершенно новые рисунок протектора, профиль, внутренняя структура и материалы, которые в итоге позволили снизить уровень шума сразу на 32% в сравнении с предыдущей моделью. Помимо этого, улучшение дисперсности силики в резиновой смеси позволило повысить сцепление на мокрой дороге и топливную эффективность, благодаря чему шины по японской маркировке получили рейтинг "A-a" (очень хорошая оценка за экономичность и лучшая за безопасность на мокрой поверхности). После того как линейка будет расширена, в ассортименте Yokohama будет самое большое количество типоразмеров шин с высшей оценкой за сцепление на мокром покрытии - 254. 

В компании отмечают, что Yokohama ADVAN dB V552 были разработаны в ответ на рост популярности автомобилей, для которых требуются шины с особенно низким уровнем шума, таких как электромобили, гибриды и т.д. Кроме того, они оптимально подходят для легковых авто и минивэнов премиум-класса. 

5 апреля 2018 года шины будут доступны в 20 новых размерах с диаметром 16-20 дюймов, после чего линейка будет состоять из 44 размерностей.

Шины Yokohama ADVAN dB V552
цена от

 20 070 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя