Представлены новые шины Dunlop для кроссоверов
  23.03.2018

На рынок выходят новые шины Dunlop Sport Maxx RT 2 SUV

Спортивные легковые шины Dunlop Sport Maxx RT 2 были представлены в 2016 году, а к сезону 2018 года в продажу поступает новая модель

Представлены новые шины Dunlop для кроссоверов Dunlop Sport Maxx RT 2 SUV

, разработанная специально для владельцев кроссоверов, отличающихся большой мощностью.

Форма шин была оптимизирована для сбалансированного распределения давления в пятне контакта, благодаря чему обеспечиваются оптимальные устойчивость и управляемость, в том числе во время прохождения на больших скоростях. 

Представлены новые шины Dunlop для кроссоверов Dunlop Sport Maxx RT 2 SUV

Протектор изготовлен из резиновой смеси нового поколения, разработанной специально для этой модели шин. Компаунд содержит специальную смолу, которая усиливает трение между шиной и дорогой, за счет чего повышается сцепление на сухой и мокрой поверхности. 

Рисунок с расположенными под острым углом V-образными канавками ускоряющими отвод воды, а повышенная жесткость протектора уменьшает деформацию шины, улучшая сцепление и контролируемость, в том числе при выполнении экстренного маневра. 

«Опыт участия Dunlop в автоспорте - это неоценимый актив, который используется во время разработки шин класса Ultra-High Performance, - отметил Майк Рютокоски (Mike Rytokoski), директор по маркетингу европейского отделения Goodyear Dunlop. - Автоспорт представляет собой идеальный испытательный полигон, позволяющий нам собирать ценные данные и мнения пилотов, а также напрямую сравнивать свои продукты с шинами других брендов, чтобы расширять горизонты возможного». 

Dunlop Sport Maxx RT 2 SUV доступны в 23 размерах от 235/65 R17 до 295/35 R21. 

Шины Dunlop Sport Maxx RT2 SUV
Места в тестах шин:  2,   3,  
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя