Sailun выводит на рынок новые внедорожные шины
  17.03.2018

Китайская Sailun представила две новые шины для любителей покорять бездорожье

Шины китайского бренда Sailun уже достаточно широко представлены в разных регионах мира, в том числе и в России, а не так давно компания добавила в ассортимент две новинки, предназначенные для эксплуатации в условиях бездорожья - Sailun Terramax AT-M и Sailun Terramax M/T.

Sailun Terramax AT-M принадлежат к категории All Terrain, то есть они призваны обеспечивать оптимальную управляемость на любых поверхностях. Шины обладают увеличенной шириной протектора, повышающей тяговое усилие, а еще одна особенность - улучшенная устойчивость к износу и повреждениям.

Sailun выводит на рынок новые внедорожные шиныОсобенности рисунка протектора Sailun Terramax AT-M

Sailun Terramax AT-M выпускаются в семи размерах для дисков диаметром 15-18 и 20 дюймов. В размерах с большим диаметром шины доступны с выпуклой белой маркировкой.

Шины Sailun Terramax AT-M
нет в продаже

Шины Sailun Terramax M/T предназначены для самого сурового бездорожья, и, как и предыдущая модель, отличаются прочностью и выносливостью. Чтобы шины выдерживали любые испытания, инженеры разработали новый состав резиновой смеси, а также снабдили новинку трехслойной конструкцией каркаса.

Sailun выводит на рынок новые внедорожные шиныОсобенности рисунка протектора Sailun Terramax M/T

Sailun Terramax M/T доступны в восьми размерностях с диаметром 15 и 16 дюймов.

Шины Sailun Terramax M/T
цена от

 11 932 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя