Continental представила новые шины для паркетных внедорожников
  16.03.2018

Компания Continental выводит на рынок новые шины Continental UltraContact UC6 SUV класса UHP

Легковые шины Continental UltraContact UC6 были представлены на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона в 2016 году, а перед наступающим летним сезоном немецкая компания выводит на рынок версию для кроссоверов, которая, как и можно было предполагать, получила название Continental UltraContact UC6 SUV. Как заявляет производитель, новинка обеспечивает оптимальный уровень безопасности и на сухой, и на мокрой дороге, а также гарантирует повышенный уровень комфорта. Как и легковые UC6, новая модель предназначена в первую очередь для эксплуатации на асфальте.

Continental представила новые шины для паркетных внедорожниковОсобенности Continental UltraContact UC6 SUV

В сравнении с моделью предыдущего поколения - Continental ContiCrossContact UHP - новинка стала лучше практически по всем ключевым параметрам, а особенно успешно была увеличена эффективность потребления топлива.

Continental представила новые шины для паркетных внедорожниковСравнение Continental UltraContact UC6 SUV с ContiCrossContact UHP

Continental UltraContact UC6 SUV предлагаются в размерах с диаметром от 16 до 21 дюйма, шириной протектора 195-295 мм и индексами скорости H, V, W и Y. Судя по рекламным материалам, новинка может появиться и за пределами азиатского рынка.

Шины Continental UltraContact UC6 SUV
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя