ITP представила новые шины для мотовездеходов
  13.03.2018

ITP презентовала новые шины ITP Coyote, предназначенные для высокомощных мотовездеходов

Шины ITP Coyote получили эксклюзивный рисунок с чередующимися плечевыми блоками разной формы, который увеличивает тяговое усилие на твердых поверхностях, гравии и песке, Дизайн боковых стенок был доработан для улучшения проходимости и устойчивости к проколам, а равномерное распределение давления в пятне контакта повысило боковую устойчивость и точность реакций на повороты руля. 

«Coyote - это новейший продукт, разработанный инженерами ITP и обладающий всеми особенностями конструкции  и дизайна, которыми известен этот бренд, - отметил Ретт Терпин (Rhett Turpin), директор по продажам ITP. - Шины не только были протестированы и одобрены топовыми профессиональными гонщиками, но и вошли в комплектацию недавно представленного Polaris RZR XP Turbo S, и это еще раз доказывает, что наши шины отвечают требованиям всех групп потребителей от профессиональных гоночных пилотов до обычных любителей бездорожья».

ITP представила новые шины для мотовездеходовITP Coyote

На этапе разработки ITP сотрудничала с гонщиками Джейсоном и Дереком Марри (Jason & Derek Murry), которые протестировали шины в условиях реального мира. «После нескольких испытаний новых шин стало понятно, что они стали жестче, и это хорошо при установке на тяжелую технику, - отметил Джейсон Марри. - Они лучше проходят повороты и ведут себя более предсказуемо. На рынке есть спрос на подобные шины, так что ITP определенно движется в правильном направлении».

ITP представила новые шины для мотовездеходовITP Coyote

ITP Coyote предлагаются в размере 32x10.00R15, а стоимость составляет порядка 230 долларов. Шины пригодны к использованию на дорогах общего пользования, и в ITP подчеркиваю, что они производятся в США.

Шины для квадроциклов ITP Coyote
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя