Бренд Laufenn стал официальным спонсором футбольного клуба «Спартак»
  12.03.2018

7 марта 2018 года бренд Laufenn (принадлежит Hankook) подписал соглашение о партнерстве с футбольным клубом «Спартак».

Партнерское соглашение Laufenn и ФК «Спартак-Москва» вступит в силу в марте 2018 года и, как говорят в Hankook, создаст дополнительные маркетинговые возможности по продвижению высокотехнологичной продукции бренда, включая рекламу на стадионе. Соглашение заключено на три сезона с возможностью последующего продления.

Бренд Laufenn получил официальный статус эксклюзивного партнера в категории «Автомобильные шины». Отмечается, что сотрудничество поможет ему повысить свою популярность среди футбольных болельщиков «Спартака» в России.

Со стороны ФК «Спартак» в церемонии подписания соглашения принял участие коммерческий директор клуба Александр Атаманенко. Бренд Laufenn был представлен генеральным директором ООО «Ханкук Тайр Рус» Юн Сынг Хван.

«Laufenn — это новый бренд на российском рынке, поэтому мы очень заинтересованы в поддержке спортивных мероприятий, — отметил г-н Юн. — Спонсорство ФК "Спартак-Москва" — уникальная возможность обеспечить высокий уровень ассоциации Laufenn со спортивной тематикой. Мы считаем, что эксклюзивное партнерство в категории "Автомобильные шины" окажет положительное влияние на имидж бренда».

Г-н Атаманенко добавил, что «мы рассчитываем на длительное и плодотворное сотрудничество с компанией Hankook Tire, которая уже является официальным партнером известных спортивных команд по всему миру, а также Лиги Европы УЕФА».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя