Prometeon выпускает новые грузовые шины
  01.03.2018

Prometeon Tyre Group Commercial Solutions представит новую линейку шин под брендом Pirelli на выставке, организатором которой выступает Американская транспортная ассоциация (АТА)

В новую линейку Pirelli H89, которую Prometeon готовится вывести на рынок Северной Америки, войдут шины для всех осей грузовиков и прицепов, и в компании говорят, что все модели разрабатывались для обеспечения оптимального сцепления в любых дорожных условиях и кроме того отличаются увеличенным эксплуатационным ресурсом. Шины предназначены для региональных и дальнемагистральных перевозок и оптимизированы для использования на дорогах США и Канады.

Prometeon выпускает новые грузовые шины pirelli h89

«Наши новые продукты обладают всем тем, чем известен бренд Pirelli, то есть они сочетают премиальное качество и инновационные технологии и выполнены с применением лучших технических решений в отрасли», - подчеркнул генеральный директор североамериканского отделения Prometeon Алекс Витале (Alex Vitale).

Prometeon выпускает новые грузовые шины pirelli h89 drive

На выставке ATA компания также продемонстрирует шины Pirelli Pentathlon D (грузовые, для ведущей оси), Pirelli Pentathlon Coach (для автобусов) и линейку Pirelli G Series.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя