Continental PremiumContact 6 смогут улучшать акустический комфорт
  20.02.2018

Летние легковые шины Continental PremiumContact 6 выпущены в новых размерах и доступны в версиях с технологией ContiSilent

Дебютировавшая в 2017 году летняя шина Continental PremiumContact 6 в текущем сезоне получила 42 новых типоразмера, а их общее количество достигло 120-ти. Теперь размерный ряд охватывает широкий диапазон

транспортных средств от автомобилей среднего класса до сегмента SUV.
В новом сезоне данная модель впервые получила фирменную технологию снижения шума в салоне ContiSilent, которая использована в пяти типоразмерах. Она представляет собой слой вспененного полиуретана, приклеенный к внутренней поверхности шины со стороны протектора. Эта пена поглощает звуковые колебания, которые передаются на колесный диск, а затем на детали подвески и кузова. Уровень шума снижается примерно на 9 дБ. Как заявляет производитель, ContiSilent не оказывает влияния ни динамику и управляемость автомобиля, а также не требует специальных условий и оборудования при шиномонтажных работах.

Continental PremiumContact 6 смогут улучшать акустический комфорт

Кроме того, отдельные типоразмеры Continental PremiumContact 6 к новому сезону получили официальную омологацию от Audi, Jaguar, Mercedes-Benz и Volvo.

Модель Continental PremiumContact 6 наделена асимметричным протектором с макроблоками и смыкающимися длинными плечевыми блоками, обеспечивающими высокую боковую поддержку в быстрых поворотах. Износостойкая резиновая смесь с добавлением аморфной силики обеспечивает повышенное сцепление с мокрым и сухим асфальтом, высокую износоустойчивость и пониженное сопротивление качению. 

Шины Continental PremiumContact 6
Места в тестах шин:  1 (27),   2 (15),   3 (7),   4 (6),   5 (5),   7,   8 (2),  
цена от

 17 601 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя