Шины Giti одобрены для комплектации VW Polo
  16.02.2018

Европейское отделение Giti заключило второй контракт на поставку шин для Volkswagen

Сингапурская Giti объявила, что, помимо Seat Ibiza, выпускаемого на заводе в Мартореле (Испания), будет также комплектовать обновленный VW Polo, который производится на заводе в испанской Памплоне. Для обеих моделей от концерна Volkswagen были омологированы летние шины Giti GitiSynergy E1 размера 185/70 R14, которые «сочетают улучшенную управляемость со способностью снижать расход топлива». 

На стадии омологации были проведены многочисленные тесты, в которых использовались прототипы шин, созданные с учетом спецификаций VW. На этом этапе шины тестировались на нескольких известных европейских полигонах, в том числе в Испании (IDIADA), Британии (MIRA) и Германии (в Папенбурге). 

Помимо Европы, Giti также комплектует шинами автомобили Volkswagen в Бразилии, США и Китае. Шины диаметром 15 и 16 дюймов, которые недавно были одобрены для комплектации Polo на бразильском рынке, были также разработаны в Европейском техническом центре Giti в Ганновере (Германия), который создает шины для европейского рынка. 

Шины Giti Synergy E1
Места в тестах шин:  12,   17,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя