Bohnenkamp приняла участие в выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»
  12.02.2018

С 23 по 26 января в Красноярске при поддержке властей Красноярского края прошла 4-я выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги», на которой свой ассортимент шин представила компания Bohnenkamp

В 2018 году выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги», являющаяся крупнейшим специализированным мероприятием в регионе, собрала под своей крышей около 50 участников из разных стран мира. Общее количество посетителей превысило 5 000 человек, среди которых были руководители и специалисты 1 700 предприятий из регионов России, стран Европы и Азии.

На стенде компании Bohnenkamp был представлен широкий ассортимент пневматических шин для грузовой и специальной техники, а также цельнолитые и пневматические шины для складской техники.

Bohnenkamp приняла участие в выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

«Шины производителей Windpower, Deestone, Kenda, BKT, Starco, официальным представителем которых на территории России и стран СНГ является компания Bohnenkamp, зарекомендовали себя как надежная и недорогая продукция, составляющая серьезную конкуренцию более дорогим брендам, поэтому, с учетом роста количества техники на строительном рынке региона и связанного с этим постоянно растущего спроса на шины и диски, повышенный интерес со стороны посетителей на протяжении всех четырех дней выставки был вполне объясним», - отметили в Bohnenkamp по итогам выставки.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя