Hankook выпустила шины для рациональных автовладельцев
  10.02.2018

Hankook представила новые шины Hankook Smart ST X, отличающиеся повышенным ресурсом

Совсем недавно Hankook презентовала новые шины Hankook Ventus S2 AS X для кроссоверов и внедорожников, а на днях было объявлено, что к ним прибавляется модель, получившая название Hankook Smart ST X для авто той же категории. При этом хотя обе новинки предназначены для машин одного класса, разница в том, что первая создана для любителей спортивной езды, а вторая разработана специально для рациональных автовладельцев, которые хотели бы снизить свои расходы.

«Мы расширяем свой ассортимент шин для автомобилей класса SUV, чтобы удовлетворить потребности различных групп потребителей и усилить свои позиции в сегменте, в котором отмечается быстро растущий спрос», - отметили в Hankook. 

Hankook Smart ST X представляют собой всесезонные шины, характеризующиеся оптимальной устойчивостью на больших скоростях, а также высокими прочностью и износостойкостью, которые увеличивают их эксплуатационный ресурс. Шины изготовлены по технологии SCCT (Stiffness Control Contour Theory), которая за счет оптимизации жесткости протектора повысила сцепление с дорожной поверхностью, при этом улучшив плавность хода. Кроме того, в компаунд было добавлено большое количество техуглерода, за счет чего выросла устойчивость к истиранию и шины стали еще долговечнее.

Каким будет размерный ряд Hankook Smart ST X и появятся ли они на рынках за пределами Южной Кореи, пока неизвестно.

Шины Hankook Smart ST X (RH15)
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя