Шины Falken одобрены для комплектации Ram 1500
  08.02.2018

Новый пикап Ram 1500 будет оснащаться внедорожными шинами Falken

Новейший вариант популярного в США пикапа Ram 1500, который собирается на заводе в Стерлинг-Хайтс, был представлен в январе этого года на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, а в качестве поставщика шин была выбрана Falken. 

Для Ram 1500 были омологированы внедорожные шины Falken Wildpeak A/T3WA размеров LT275/65R18C (113/110S) и 275/55R20 (113T), и компания стала эксклюзивным поставщиком для моделей с офф-роудным пакетом опций. В обоих размерах шины были спроектированы и изготовлены специально для Ram 1500 в соответствии с жесткими техническими требованиями FCA (Fiat Chrysler Automobiles).

«Наши шины эффективно работают в любую погоду и на любых типах покрытия, так что они идеально подходят для нового Ram 1500, - заявил Дэвид Коллетти (David Colletti), вице-президент по работе в сегменте первичной комплектации Falken. - Шины сочетают агрессивный дизайн боковин и протектора с увеличенной прочностью, и мы уверены, что они смогут улучшить проходимость и управляемость нового пикапа».

Как заявляет производитель, при создании Falken Wildpeak A/T3WA  рисунок протектора и резиновая смесь с содержанием силики были оптимизированы для улучшения трех ключевых аспектов - износоустойчивости, управляемости в зимних условиях и сцепления на мокром покрытии. Шины изготовлены с применением ряда инновационных технологий Falken, и, к примеру, ламели-«каньоны» улучшают сцепление на снегу, а увеличенная глубина канавок помогает шинам сохранять эффективность в течение всего срока службы.

Шины Falken Wildpeak A/T3WA
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя