Giti получила награду от сети Walmart
  08.02.2018

Американская торговая сеть Walmart вручила Giti награду за то, что компания начала производить шины внутри страны

В конце января на встрече с поставщиками Walmart в Бентонвилле (Арканзас) были вручены награды, одну из которых - Manufacturing Award - получила шинная компания Giti. В этой категории награды присуждаются иностранным компаниям, наладившим выпуск товаров в США, а Giti не так давно открыла собственный завод легковых и легкогрузовых шин в Южной Каролине.

Награда вручается в рамках программы Walmart, направленной на поддержку американской промышленности и направленной на то, чтобы к 2023 году стоимость товаров, производимых внутри страны, выросла на 250 миллиардов долларов.

«Для нас очень важно, что теперь мы предлагаем американским потребителям шины американского производства, - заявил исполнительный вице-президент американского отделения Giti Джулианто Джаджади (Juliano Djajadi), который получил награду от имени компании. - Эта награда - свидетельство того, что наша команда проделала действительно большую и важную работу».

Штаб-квартира Giti находится в Сингапуре, а свою продукцию компания выпускает на восьми заводах в нескольких странах мира. На заводе в США в данный момент работает порядка 1 700 человек. На предприятии выпускаются шины под брендами GT Radial, Primewell и Dextero для легковых автомобилей, внедорожников и пикапов, которые реализуются на рынках США и Канады.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя