Назначен новый глава европейского отделения Falken
  07.02.2018

Новым генеральным директором Falken Tyre Europe стал Мицутэру Танигава

На посту главы европейского отделения Falken Мицутэру Танигава сменит Масацугу Нисино, который был назначен директором завода Sumitomo в Турции.

Г-н Танигава начал карьеру в Sumitomo в 1980 году, и за это время частности возглавлял подразделение компании в Индонезии, а с 2005 года отвечал за усиление позиций японского производителя шин в Китае. С 2010 года работал в отделении спортивных товаров Sumitomo, выпускающем в частности клюшки для гольфа и теннисные ракетки. В основном отвечал за развитие брендов XXIO и SRIXON, а в 2013 году стал членом совета правления этого отделения.

С января 2018 года г-н Танигава работает в штаб-квартире европейского отделения Falken неподалеку от Франкфурта и руководит деятельностью компании на местном рынке Помимо заключения новых контрактов в сегменте первичной комплектации, а его задачи будет входить расширение сети дистрибьюции, которое ускорилось благодаря покупке британской Micheldever Tyre Services в 2017 году.

«Falken все еще является молодым брендом, а благодаря работе нашей команды в Европе он уже пользуется доверием со стороны как водителей, так и автокомпаний, - отметил г-н Танигава. - С нетерпением жду, когда мы с коллегами начнем работать над дальнейшим расширении присутствия бренда в регионе».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя