Hankook укомплектовала новый Lincoln Navigator
  02.02.2018

Корейский бренд Hankook продолжает расширять присутствие в сегменте первичной комплектации американского рынка

После заключения контрактов на поставку шин для одних их самых популярных седанов в США - Honda Accord и Toyota Camry - компания Hankook намерена продолжить налаживать связи с автопроизводителями, занимающими большую долю американского рынка. Самым недавним стало соглашение с Ford, которая будет комплектовать всесезонными шинами Hankook Dynapro HT RH12 размера 285/45 R22 новый вариант крупноразмерного внедорожника Lincoln Navigator. 

«Для нас честь, что уважаемые автомобильные бренды доверяют нам комплектование их новых моделей, и мы уверены, что наши высокотехнологичные инновационные продукты улучшат характеристики их автомобилей», - заявил президент американского отделения Hankook Хо Сон Су. 

Шины Hankook Dynapro HT RH12
нет в продаже

В конце прошлого года Hankook открыла свой первый североамериканский завод в Кларксвилле (Теннеси, США) и выпустила первую шину местного производства - Hankook Kinergy PT H737. В ближайшие годы Hankook намерена увеличить популярность своего бренда среди американских потребителей, и сотрудничество с автопроизводителями может помочь достичь этой цели. 

«Помимо Lincoln Navigator, мы хотели бы комплектовать и другие новые автомобили, что поможет нам стать топовым брендом на рынке Северной Америки, - отметил директор по продажам в сегменте OE американского отделения Hankook Эрик Ширли (Eric Shirley). - Мы хотим, чтобы и автопроизводители, и водители оценили исключительное качество наших шин, которые производятся в Америке для американцев». 

Не так давно Hankook также начала в Северной Америке дистрибьюцию своих шумоподавляющих шин (слой пены в конструкции уменьшает уровень шума), которые были омологированы для нового кроссовера Nissan Rogue. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя