Bridgestone укомплектовала новый Jeep Wrangler
  31.01.2018

Американское подразделение Bridgestone будет поставлять шины для комплектации одного из самых узнаваемых внедорожников в мире

В конце января американское отделение Bridgestone сообщило, что для Jeep Wrangler Sport, Sport S и Sport Sahara были одобрены шины Bridgestone Dueler H/T 685 - «универсальные шины, сочетающие уверенное сцепление на сухой, мокрой и заснеженной поверхности с оптимальной проходимостью на бездорожье и выносливостью при использовании при увеличенных нагрузках». 

«Шины линейки Dueler созданы для того, чтобы водитель чувствовал себя в полной уверенности и на дороге, и на бездорожье, - заверил Шэннон Куинн (Shannon Quinn), директор по работе в сегменте первичной комплектации отделения Bridgestone в США и Канаде. - Мы гордимся, что можем предложить владельцам "Джипов" прочные и надежные шины, которые идеально подходят для активного отдыха». 

Шины Bridgestone Dueler H/T 685
нет в продаже

Для моделей Wrangler Sport, Sport S и Sahara будут также опционально предлагаться шины Bridgestone Dueler A/T RH-S, которые, как заявляет производитель, гарантируют необходимые сцепление и управляемость и на дорогах, и за их пределами. 

Для Wrangler Sport и Sport S одобрены шины Bridgestone Dueler H/T 685 размера 245/75R17 112T, для Sahara - размера 255/70R18 113T. В то же время для  Sport и Sport S шины Bridgestone Dueler A/T RH-S поставляются в размере 245/75R17 112T, а для Sahara - в размерности 255/70R18 113T.

Шины Bridgestone Dueler A/T RH-S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя