Heuver сообщила о рекордных продажах шин Aeolus
  30.01.2018

Голландский дистрибьютор Heuver Tyrewholesale увеличил продажи шин Aeolus до рекордного уровня

По итогам 2017 года Heuver увеличила продажи шин китайской марки Aeolus на 10% в сравнении с предыдущим годом, чему способствовал в частности выход на рынок новой линейки грузовых шин под названием NEO.

«Мы были уверены в качестве шин Aeolus со времени запуска марки более 10 лет назад, - отметил менеджер по продукту Heuver Ерун Вос (Jeroen Vos). - Мы всегда знали, что это выдающийся бренд, и очень приятно, что это подтвердилось во всех сегментах рынка, и сейчас Aeolus определенно может считаться одной из топовых шинных марок. Это отразилось и на объемах продаж, которые в 2017 году достигли рекордных значений. Важную роль сыграл выпуск первых моделей из новой линейки NEO, таких как NEO Allroads T+, а также NEO Fuel S и NEO Fuel D».

Г-н Вос также добавил, что эффективность работы с Aeolus была дополнительно улучшена за счет того, что Heuver является партнером Pirelli (как и Aeolus, принадлежит китайской ChemChina). «Все шины Aeolus производятся по лицензии Pirelli, что отражает нынешний высокий статус китайского бренда, - заявил он. - В 2018 году линейка NEO пополнится новыми моделями и типоразмерами, так что мы уверены, что продажи продолжат расти, и мы сохраним свои сильные позиции на рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя