Goodyear презентовала несколько новинок для Северной Америки
  27.01.2018

На дилерской конференции в Нэшвилле были представлены три новые шины от Goodyear

Американская Goodyear традиционно представляет сразу несколько новинок на ежегодной встрече со своими дилерами, и 2018 год не стал исключением. На этот раз было представлено три новых модели, одна из которых - Goodyear Eagle Enforcer All Weather - была разработана специально для американской полиции. 

Как заявляет производитель, Goodyear Eagle Enforcer All Weather обладают мультизональным асимметричным рисунком протектора, который улучшает управляемость и скорость реакций на повороты руля в различных погодных условиях. Кроме того, в состав резиновой смеси было добавлено соевое масло, усилившее сцепление на мокром покрытии и увеличившее ресурс покрышек, а дизайн плечевин с широкими поперечными канавками призван улучшать маневренность в плохую погоду. 

Goodyear презентовала несколько новинок для Северной Америки

Goodyear Eagle Enforcer All Weather будут доступны в самых востребованных размерах для полицейских автомобилей в США -  265/60R17, 225/60R18 и 245/55R18.

Шины Goodyear Eagle Enforcer All Weather
нет в продаже

Второй новинкой стали всесезонные Goodyear Assurance MaxLife, которые являются самыми долговечными легковыми шинами за всю почти 120-летнюю историю американской компании. Гарантийный пробег составляет 85 000 миль (137 000 км), и в Goodyear говорят, что это на 30% больше, чем у «стандартных всесезонных шин». «Goodyear Assurance MaxLife изготовлены по самым новым технологиям, позволившим повысить износоустойчивость и надежность», - отметил вице-президент по продажам Goodyear Энди Трейкофф (Andy Traicoff). 

Goodyear презентовала несколько новинок для Северной Америки

Новинка стала последним пополнением линейки Assurance для рынка Северной Америки, куда год назад были добавлены Goodyear Assurance WeatherReady, которые, как и новые шины для полиции, изготовлены с использованием сои. С 2004 года Goodyear продала более 60 миллионов шин этого семейства, и сейчас оно является одним из самых успешных в истории компании. 

Goodyear Assurance MaxLife предлагаются в 45 размерах с диаметром от 15 до 20 дюймов, а охват рынка шин для легковых автомобилей, кроссоверов и минивэнов составляет 75%. Шины в частности предназначены для установки на Ford Escape, Toyota Camry, Corolla и RAV4, Nissan Altima и Rogue, Honda Accord, Civic и CR-V, Kia Sorento и т.д.

Шины Goodyear Assurance MaxLife
нет в продаже

В Нэшвилле также были представлены новыеKelly Edge HT - всесезонные шоссейные шины среднего ценового сегмента для пикапов и внедорожников. 

Goodyear презентовала несколько новинок для Северной Америки

Добавим, что Goodyear не забывает и о бренде Dunlop, а в Нэшвилле дилерам были продемонстрированы зимние шины Dunlop Winter Maxx 2, которые на других рынках продаются под названием Dunlop Winter Maxx WM02

Goodyear презентовала несколько новинок для Северной Америки


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя