Cooper представила новые летние шины
  25.01.2018

Европейское отделение Cooper выводит на рынок новые шины Cooper CS7 для компактных и среднеразмерных автомобилей

Новые летние Cooper CS7 придут на смену модели Cooper CS2, и производитель заявляет, что шины нового поколения были разработаны с применением технологических решений, которые сделают езду на автомобиле и приятной, и экономичной. В сравнении с предыдущей моделью Cooper CS7 обладают более низким сопротивлением качению, что стало возможным благодаря оптимизации профиля, улучшившей равномерность распределения давления. Кроме того, была повышена износостойкость протектора.

В канавках протектора расположены специальные выпуклости, уменьшающие шум, вызываемый прохождением потока воздуха. В Cooper говорят, что благодаря этому шины стали самыми тихими в европейской линейке компании, а шум, оцениваемый по стандартам евромаркировки, составляет 68 дБ (одно деление на этикетке).

Cooper представила новые летние шины

В состав резиновой смеси Cooper CS7 была добавлена силика, улучшившая продольное и поперечное сцепление в дождливую погоду. По системе европейской классификации шины получили "B" за сцепление на мокром покрытии, то есть при торможении с 80 км/ч тормозной путь будет на 6 м короче, чем у шин с оценкой "E".

Cooper CS7 предлагаются в 30 размерах от 155/65R14 до 195/65R15.

Шины Cooper CS7
Места в тестах шин:  15,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя