Yokohama стала поставщиком шин для серии TrophyLite
  23.01.2018

В сезоне 2018 года Yokohama будет поставлять внедорожные шины для американского чемпионата TrophyLite R4 Series

Для серии TrophyLite были сертифицированы Yokohama Geolandar M/T G003 (размера 33X12.50R15), которые предназначены для езды по бездорожью в экстремальных условиях и отличаются прочностью и надежностью. 

По словам владельца TrophyLite Джейсона Кобба (Jason Cobb), шины Yokohama идеально подходят для гоночной серии, поскольку обеспечивают высокое тяговое усилие и при этом обладают необходимой выносливостью. «Потрясающе, что поддержку нашим пилотам будет обеспечивать такая знаменитая компания, как Yokohama», - добавил он.  

«TrophyLite очень быстро развивается в последние годы, и причина этого очевидна, поскольку эти пустынные гонки были специально созданы для уменьшения расходов участников, и поэтому в них может соревноваться большое количество пилотов», - отметил Фардад Никнам (Fardad Niknam), директор по маркетингу и планированию ассортимента легковых и легкогрузовых шин американского отделения Yokohama. 

В 2018 году Yokohama выступает в качестве титульного спонсора гонок NORRA Mexican 1000 и Sonora Rally, а также поддерживает команду GenRight в серии Ultra4. Кроме того, компания была партнером SsangYong во время недавнего ралли-марафона «Дакар».

Шины Yokohama Geolandar M/T G003
цена от

 21 740 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя