Запущен российский сайт BFGoodrich
  19.01.2018

Michelin запустила российский сайт, посвященный бренду BFGoodrich, известному высокотехнологичными и многофункциональными шинами, разработанными для эксплуатации в экстремальных условиях бездорожья

С начала наступившего года для российских автовладельцев процесс выбора внедорожных шин BFGoodrich стал более простым и быстрым: с января 2018 года BFGoodrich запустила российскую версию сайта - www.bfgoodrich.ru.

На российском сайте бренда представлен весь ассортимент шин BFGoodrich, а подбор необходимой модели осуществляется как по типоразмеру, так и по марке автомобиля. Отдельный блок посвящен сезонным акциям и специальным предложениям. Приобрести необходимую модель шин BFGoodrich можно у официального дилера, выбрав на сайте шинный центр, удобный для оформления заказа. Отдельно в списке выделены внедорожные шинные центры BFGoodrich, представляющие собой сеть сервисных центов, рекомендованных брендом.

Как говорят в Michelin, сайт является «удобной платформой для поиска и подбора шин BFGoodrich, отличающихся высокой проходимостью, долговечностью и надежностью и ставших уже практически незаменимыми для российских автомобилистов».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя