Michelin Tweel выходят на рынок Британии
  11.01.2018

На выставке Lamma 2018 состоится британская премьера безвоздушных шин Michelin

В январе этого года на британский рынок выходят безвоздушные шины Michelin Tweel для погрузчиков, которые будут доступны в двух версиях - All Terrain (AT), оптимизированной для бездорожья, и Hard Surface Traction (HST), обладающей нулевым коэффициентом пустотности и разработанной для эксплуатации на твердых покрытиях, таких как асфальт или бетон.

Michelin ожидает, что обе модели будут популярны среди британских фермеров, а также будут широко использоваться в других областях, к примеру, на свалках металлолома. «Tweel - это проверенный продукт, который изменил сегмент шин для погрузчиков в Северной Америке, - отметил менеджер по поддержке клиентов отделения агрошин Michelin Гордон Брукс (Gordon Brookes). - Его выход на европейский рынок означает, что покупатели шин для сельского хозяйства и строительной отрасли смогут воспользоваться всеми преимуществами конструкции Tweel и забыть о проколах покрышек».

Michelin Tweel производятся на заводе Michelin в Южной Каролине (США), открытом в 2014 году. Разработки были осуществлены в научно-исследовательском центре Michelin, расположенном в Северной Каролине.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя