ZC Rubber презентовала новые зимние шины
  09.01.2018

Компания ZC Rubber вывела на китайский рынок новые нешипованные зимние шины Chaoyang SW628

Новые Chaoyang SW628, которые впервые были представлены на дилерской конференции ZC Rubber, а теперь выходят на рынок, позиционируются как шины для легковых автомобилей премиум-класса, однако поскольку в Китае быстро растет популярность кроссоверов, они были выпущены и в типоразмерах для автомобилей этого класса. При этом отмечается, что шины оптимизированы для использования на асфальте, а если требуется время от времени выезжать на бездорожье, то лучше выбрать для себя Chaoyang SW658 (обе модели доступны и под другими брендами ZC Rubber, таким как Goodride и Westlake).

ZC Rubber презентовала новые зимние шины

Chaoyang SW628 изготовлены из новой резиновой смеси, которая способна сохранять эластичность даже при очень низких температурах. За счет этого в холодную погоду увеличивается площадь пятна контакта и усиливается сцепление, в том числе на льду. Рисунок протектора включает в себя многочисленные ламели, которые разрезают пленку воды, поддерживая стабильное сцепление на обледенелой поверхности, а также крупные продольные и поперечные каналы, отвечающие за улучшение показателей на мокром покрытии. 

ZC Rubber презентовала новые зимние шины

Журналисты Sohu, протестировавшие новые шины, отметили, что во время поездки из Пекина на испытательный полигон шины вели себя стабильно и предсказуемо, в том числе на больших скоростях. Снег в Китае в этом году выпал поздно, и основная часть пути была преодолена по асфальту. «Шины в течение всего пути были очень тихими и комфортными, и кроме того не было замечено увеличения расхода топлива», - отметили в Sohu. 

ZC Rubber презентовала новые зимние шины

На полигоне Chaoyang SW628 были протестированы на управляемость и эффективность разгона и торможения, и, по словам журналистов, к шинам никаких претензий не возникло, а их способность быстро останавливать автомобиль на снегу и льду вселяет в водителя уверенность. «В целом можно сказать, что Chaoyang SW628 обладают вполне удовлетворительными характеристиками, а в некоторых отношениях они даже сравнимы с импортными покрышками», - резюмировали в Sohu. 

Шины Chaoyang SW628
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя