General готовит к выпуску новые внедорожные шины
  08.01.2018

Весной этого года на американский рынок выйдут новые внедорожные шины General Grabber A/TX

Новые General Grabber A/TX представляют собой вседорожные шины нового поколения с агрессивным рисунком протектора. Производитель обещает, что новинка будет обеспечивать исключительную проходимость на бездорожье, отличаться прочностью и надежностью, а также оптимально подходить для эксплуатации на асфальтированных поверхностях. 

General Grabber A/TX позаимствовали боковины с эффектным дизайном у General Grabber X3, а элементы рисунка протектора, доказавшие свою эффективность, были частично взяты у модели General Grabber AT2. Шины изготовлены по технологии DuraGen и обладают усиленной конструкцией, включающей в себя высокопрочный брекерный пояс, которая в сочетании со специальным составом резиновой смеси, отличающемся улучшенной стойкостью к порезам и разрывам, продлевает срок службы покрышек. В рисунок протектора были добавлены дополнительные борозды, которые повышают тяговое усилие на снегу, в грязи и на любых рыхлых поверхностях. 

General готовит к выпуску новые внедорожные шины

Новые General были оптимизированы в том числе и для использования в зимний период, о чем говорит маркировка с изображением горы с тремя пиками и снежинки. Шины также пригодны к ошиповке, благодаря чему можно усилить сцепление на льду. 

General готовит к выпуску новые внедорожные шины

General Grabber A/TX поступят в продажу 1 марта в 22 типоразмерах для дисков диаметром от 14 до 20 дюймов. 

Шины General Grabber A/TX
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя