Представлен новый календарь Kama Tyres
  05.01.2018

Календарь Kama Tyres на 2018 год посвящен 45-летию выпуска первой шины, а главными героями календаря стали сотрудники шинного комплекса

В апреле 1973 года с конвейера нового шинного завода в Нижнекамске сошла первая автокамера, положившая начало многолетней истории предприятия ПАО «Нижнекамскшина», которое входит в структуру ПАО «Татнефть». Строительство, запуск и работа предприятия объединили множество специалистов, которые стали представителями профессии под общим именем «шинник».

В честь 45-летия выпуска первой автошины был выпустил юбилейный календарь на 2018 год, посвящённый истории предприятия и, прежде всего, тем сотрудникам, которые сегодня, как и в прошлом, играют значимую роль в развитии шинного комплекса.

Представлен новый календарь Kama Tyres

Первые экземпляры календаря главным героям проекта – ветеранам и действующим сотрудникам холдинга в торжественной обстановке вручил первый заместитель директора по производству и реализации ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» Алексей Борисович Сорокожердьев. В дальнейшем календарь станет подарком для давних партнеров и клиентов шинного комплекса «Татнефти» .

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя