Eurorepar презентовала шины под собственным брендом
  28.12.2017

Компания Eurorepar, созданная PSA Group для продажи автокомплектующих, добавит в ассортимент шины под собственным частным брендом

В центрах компании Eurorepar, которые есть и в России, можно купить широкий спектр автокомпонентов, а в 2018 году компания начнет продажи первых шин под собственной маркой Eurorepar. Первой моделью стали летние шины, которые получили название Eurorepar Reliance, а в будущем в линейку будут добавлены и шины для зимнего сезона. 

Eurorepar презентовала шины под собственным брендом

Как отмечается, у PSA большие планы на шины под частным брендом, и они будут доступны во многих странах мира. «Наше желание всегда заключалось в удовлетворении потребностей всех клиентов вне зависимости от марки и возраста их транспортного средства и того, в каком регионе они живут», - подчеркнул директор по послепродажному обслуживанию PSA Кристоф Музи (Christophe Musy).  

Шины Eurorepar Reliance изготовлены из резиновой смеси с содержанием силики, которая улучшила сцепление в дождливую погоду, при этом уменьшив сопротивление качению, а конструкция включает в себя широкий металлокордный пояс с верхним слоем из нейлона, что делает шины более надежными и долговечными. Четыре широкие канавки протектора обеспечивают быстрый отвод воды из пятна контакта, а квадратная форма плечевин улучшает устойчивость в поворотах. Кроме того, форма центрального ребра была оптимизирована для быстрого отклика на повороты руля. От себя добавим, что по рисунку шины очень похожи на Hankook Optimo H431, так что, вероятно, партнером стала корейская компания.

Шины Eurorepar Reliance
нет в продаже

Eurorepar Reliance будут доступны с начала 2018 года в 48 размерах от 145/70 R13 до 225/45 R17. По системе евромаркировки шины получили "E/F" за экономичность и "C" за сцепление на мокром покрытии. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя