Goodyear приготовила две новинки для России
  28.12.2017

В 2018 году на российский рынок выйдут две новые летние шины Goodyear для массового сегмента

В сезоне 2018 года российские автовладельцы смогут выбрать для себя новые шины от американского бренда Goodyear - Goodyear Eagle Sport и высокоскоростные Goodyear Eagle Sport TZ

Как заявляет производитель, Goodyear Eagle Sport обладают впечатляющим балансом характеристик - усиленная конструкция увеличивает срок службы каркаса, оптимизированное пятно контакта повышает ресурс протектора, а специальный рисунок улучшил ездовые качества и уровень комфорта. 

Goodyear приготовила две новинки для России

В сравнении с шинами предыдущего поколения - Goodyear Eagle NCT5 - ресурс вырос на 29%, сцепление на мокрой поверхности - на 7%, а эффективность торможения  - на 4%. В Goodyear отмечают, что новые шины способны пройти на 12 000 км больше шин предыдущей модели. 

Goodyear Eagle Sport до этого были представлены на рынке Южной Америке, и в компании говорят, что они были оптимизированы для использования в непростых дорожных условиях, а их качества сделали их популярными в регионах, где они продаются. В России они будут доступны в девяти размерах от 175/65 R14 до 205/55 R16. 

Шины Goodyear Eagle Sport
нет в продаже

Что касается шин Goodyear Eagle Sport TZ, то про них производитель сообщает, что их асимметричный рисунок протектора (позаимствованный у всесезонных Goodyear Eagle Sport All-Season, доступных на американском рынке) обеспечивает хорошую управляемость и комфортное движение на высоких скоростях и кроме того они снабжены специальной защитой обода. В линейку войдут пять размеров от 215/60 R15 до 225/45 R17. 

Шины Goodyear Eagle Sport TZ
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя