Cordiant признали лучшей шинной маркой в России
  19.12.2017

Компания «Кордиант» получила премию «Марка №1» в категории «Автомобильные шины»

В Государственном Кремлевском дворце (ГКД) 16 декабря состоялась ежегодная, 20-я по счету, церемония вручения «делового Оскара» России – премии «Марка №1». Традиционно победители премии народного доверия потребителей «Марка №1 в России» были определены по итогам общенационального голосования. В номинации «Автомобильные шины» победила марка Cordiant.

«Для нас премия "Марка №1 в России" имеет особое значение, так как, прежде всего, – это выбор потребителей, которые не понаслышке знают о суровых российских дорогах, - отметила руководитель направления легковых и легкогрузовых шин АО «Кордиант» Ксения Глиник. - Данная премия – это признание, что все усилия, которые мы прикладываем к созданию продукта, находят отклик у покупателей. Только слаженная работа большой команды профессионалов, от инженеров-конструкторов до мастеров на заводах, способна привести к таким впечатляющим результатам - лидирующим позициям АО "Кордиант" на рынке и премии "Марка №1". Получение премии вдохновило всю команду на новые свершения. Мы ставим перед собой грандиозные цели на 2018 год. Уже этой весной мы представим новую летнюю шину Cordiant Comfort 2, которая создана с учетом вкуса самых требовательных покупателей – от владельцев полноразмерных седанов до владельцев кроссоверов, а зимой - шину Cordiant Snow Cross 2, которая предназначена специально для российских дорог и станет лучшим выбором для рационального покупателя».

Cordiant признали лучшей шинной маркой в России


Комментарии: (2)

  • Потребитель
    в 11:12 22.12.2017

    Я как же Nokian...отдыхает ? )))

  • Виктор (Мценск)
    в 22:03 17.03.2018

    Езжу на Кордиант, отличные шины за вменяемые деньги. Зима четвертый сезон ходит, шипы на месте, дорогу отлично держат. А Нокия стоит как самолёт.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя