«Матч ТВ» наградил Viatti за надежное партнерство
  06.12.2017

Телеканал «Матч ТВ» наградил самых надежных партнеров, в том числе шинный бренд Viatti, который поддерживал спортивный ТВ-канал почти со времени его создания

В ноябре два года существования отметил главный спортивный канал страны – «Матч ТВ». На торжественной презентации нового телесезона были представлены анонсы премьер, новых и уже знакомых аудитории передач и проектов. Команда телеканала также отметила особыми наградами самых надежных и верных партнеров, которые помогали развитию канала и поддерживали его стремление предоставить зрителям интересный и качественный продукт. Награды был удостоен и шинный бренд Viatti, который поддерживал «Матч ТВ» практически с самого начала его работы.

«Мы не первый год с каналом "Матч ТВ", у нас много общего: широкая аудитория, огромный охват, активность и целеустремленность. Лучшие шины на одном из лучших федеральных каналов – это партнерство не могло пройти плохо, мы все очень довольны», - заявил Илья Горбачев, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя