Шины Goodyear одобрены для комплектации нового Jeep Wrangler
  06.12.2017

Goodyear будет оснащать шинами двух размеров новую версию внедорожника Jeep Wrangler

Долгожданная новая версия Jeep Wrangler была не так давно представлена в Лос-Анджелесе, а в качестве одного из поставщиков шин была выбрана компания Goodyear, которая будет оснащать внедорожник шинам Goodyear Wrangler AT Adventure в двух типоразмерах. 

Goodyear Wrangler AT Adventure характеризуются как универсальные покрышки, подходящие для использования и на асфальте, и на бездорожье, а одна из их самых примечательных особенностей - использование кевлара в конструкции для дополнительных прочности и надежности. 

Знаменитые американские бренды Jeep и Goodyear сотрудничают уже очень давно, и стоит лишь сказать, что именно Goodyear изготовила первые шины для Jeep в 1941 году, когда был представлен прототип Willys Quad. Сейчас Goodyear также оснащает шинами нескольких размеров модель Jeep Grand Cherokee. 

«Мы гордимся тем, что продолжаем свое многолетнее сотрудничество с Jeep и будем поставлять шины для нового Wrangler, который все так долго ждали, - отметил Йохан Финкельмайер (Johann Finkelmeier), вице-президент по работе в сегменте OE североамериканского отделения Goodyear. - Тесное сотрудничество с автопроизводителями и разработки шин для их ключевых моделей являются ключевым элементом нашей стратегии развития»

Шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure
Места в тестах шин:  2,   3,  
цена от

 13 080 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя