Шинный бизнес «Татнефти» отмечен правительством Татарстана
  05.12.2017

«Нижнекамский завод шин ЦМК» стал дипломантом конкурса 2017 года на соискание премии правительства Татарстана за качество в номинации «Производственные системы»

В номинации «Производственные системы» правительством Татарстана награждаются компании, внедрившие и эффективно использующие на практике инструменты бережливого производства. В том числе оцениваются стратегия и политика, результативность и эффективность, поставщики и потребители предприятия.

В ходе очной проверки завода экспертная группа отметила, что ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК» - динамично развивающееся предприятие, которое благодаря эффективному применению инструментов бережливого производства ежегодно наращивает объем производства. Это позволяет заводу производить шинную продукцию не только с минимальными затратами, но и требуемым покупателем качеством.

Почетными грамотами за успехи в повышении качества товаров и услуг РТ в номинации «Лучший менеджер по качеству Республики Татарстан 2017» награждены заместитель директора по качеству ООО «Нижнекамский завод грузовых шин» Руслан Миндубаев, заместитель начальника отдела качества ПАО «Нижнекамскшина» Наталья Биктимирова, ведущие инженеры-технологи отделов качества и технического контроля ООО «НЗШ ЦМК» Светлана Левченко и Елена Савинова, а также инженеры-технологи ОТК ООО «НЗШ ЦМК» Надежда Тюрикова и Вера Лидонова.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя