Toyo расширила линейку шин для внедорожников
  01.12.2017

Японская Toyo представила новые зимние и летние шины для автомобилей класса SUV

В линейке Toyo появилось две новые шины для кроссоверов и внедорожников - Toyo Snowprox S954 SUV и Toyo Proxes Sport SUV - которые должны помочь японскому бренду усилить позиции на высококонкурентном европейском рынке.

Toyo Snowprox S954 SUV принадлежат к категории фрикционных шин европейского типа и были оптимизированы для эффективной работы на мокром покрытии при низкой температуре. Кроме того, шины обеспечивают оптимальное сцепление на снегу и в Toyo говорят, что они хорошо подойдут, к примеру, для британского климата.

Toyo расширила линейку шин для внедорожниковОсобенности рисунка протектора Toyo Snowprox S954 SUV

Toyo Snowprox S954 SUV доступны в 33 размерах от 215/70 R16 до 295/35 R21. По системе европейской маркировки шины получили "C/E" за экономичность и "B/C" за сцепление на мокром покрытии.

Шины Toyo Snowprox S954 SUV
Места в тестах шин:  7,  
цена от

 20 643 

Шины Toyo Proxes Sport SUV, чья премьера состоится на автомобильной выставке в Эссене (Германия), предназначены для мощных внедорожников и, как заявляет производитель, обеспечивают отличную управляемость на больших скоростях. Технология Nano Balance позволила модифицировать резиновую смесь, повысив сцепление и на сухой, и на мокрой поверхности, а новые конструкция и рисунок протектора улучшили точность и скорость реакций на повороты руля. В сравнении с Toyo Proxes T1 Sport SUV были повышены сцепление и устойчивость в поворотах.

Toyo расширила линейку шин для внедорожниковОсобенности рисунка протектора Toyo Proxes Sport SUV

Toyo Proxes Sport SUV будут доступны с начала 2018 года в пяти размерностях от 235/60 R18 до 275/35 R22. Оценки на евроэтикетках - "C/E" за экономичность и "A" за сцепление на мокрой поверхности.

Шины Toyo Proxes Sport SUV
Места в тестах шин:  3,  
цена от

 23 922 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя