Momo презентовала новые летние шины
  30.11.2017

Итальянская Momo вывела на рынок новые легковые летние шины Momo TopRun M30 Europa

Новые шины Momo TopRun M30 Europa были впервые представлены итальянским дилерам весной текущего года, после чего вышли на европейский рынок. Как рассказали в Momo, новинка стала первой моделью, чье производство было запущено не в Китае, а в Европе - в Венгрии - о чем говорит даже ее название. 

«Возможность производить шины в Венгрии позволяет нам полностью проводить весь процесс создания шин - от проектирования до изготовления и тестирования - на территории Европы, то есть это во всех смыслах шины Made in Europe», - добавили в компании. 

Momo TopRun M30 Europa получили асимметричный рисунок протектора, который улучшил управляемость на сухих дорогах, при этом снизив уровень шума. Кроме этого, Кроме этого, форма профиля была оптимизирована для максимальной устойчивости, а канавки с отличающимся дизайном также улучшают акустический комфорт. Шины доступны в 28 размерах от 195/55R15 до 225/40ZR18. 

Momo презентовала новые летние шины

В будущем Momo продолжит расширять свой ассортимент, и в следующем году бренд выйдет в сегменты A/T и H/T, причем шины будут производиться не в Китае или в Венгрии, а в пока неназванной третьей стране. На первом этапе шины будут доступны в более чем 20 размерах, а в будущем размерный ряд будет увеличиваться в соответствии с запросами клиентов в разных странах мира. 

Шины MOMO Tires Toprun M30 Europa
нет в продаже


Комментарии: (1)

  • Алексей 23
    в 13:12 19.12.2017

    Где-то радуется кореец....

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя