Kumho покажет новые шины на выставке Solutrans
  17.11.2017

Kumho привезет новые шины для прицепов на транспортную выставку Solutrans 2017, котоаря пройдет 21-25 ноября в Лионе

На выставке Solutrans во французском Лионе Kumho продемонстрирует широкую гамму своих шин, а также новые Kumho KXT10, разработанные специально для прицепов. Как заявляет производитель, шины пригодны для использования в магистральных и региональных перевозках и отличаются универсальностью, а во время разработок акцент делался в том числе на увеличении ресурса. Шины будут доступны в размере 385/65 R22.5, и их можно будет эксплуатировать в течение всего года, что подтверждает маркировка с изображением горы с тремя пиками и снежинки (3PMSF).

«Мы рады, что сможем показать свою широкую линейку грузовых шин посетителям выставки Solutrans 2017, - отметил Дирк Рокендорф (Dirk Rockendorf), директор по маркетингу европейского отделения Kumho. - В центре внимания на этот раз будут шины KXT10, выпуская которые мы завершаем формирование нашего семейства универсальных покрышек, куда уже входят модели KXS10 и KXD10 для рулевой и ведущей оси соответственно».

В Лионе также состоится европейская премьера шин Kumho KCA03 разработанных для городских автобусов и пригодных для установки на любую ось. На выставке шины будут представлены в размере 275/80 R22.5.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя