Гоночные Toyo Proxes RR доступны в новых размерах
  17.11.2017

Американское отделение Toyo объявило о расширении размерного ряда гоночных шин Toyo Proxes RR

Шины Toyo Proxes RR предназначены для использования на сухих треках, и они оптимально подходят для трековых гонок и школ спортивного вождения. Симметричный рисунок протектора с двумя канавками и специальный состав резиновой смеси обеспечивают максимальное сцепление на сухом покрытии и улучшенную устойчивость в поворотах. 

Toyo Proxes RR готовы к гонкам сразу же после покупки, так как они снабжены углублениями для проверки глубины протектора (изначально она составляет 3,2 мм), и перед использованием не требуется удалять «волоски». С ноября этого года шины доступны в шести новых размерах - 295/30ZR18, 315/30ZR18, 235/35ZR19, 295/30ZR19, 285/30ZR20 и 285/35ZR20, и в Toyo отмечают, что это первые гоночные шины с двумя канавками, выпущенные в размерности с посадочным диаметром 20 дюймов. 

«Мы всегда стремимся в полной мере удовлетворить потребности гонщиков-любителей, и расширение размерной линейки Proxes RR как раз и позволит нам это сделать, - отметил Марк Занценбахер (Marc Sanzenbacher), менеджер по автоспорту американского подразделения Toyo. - Благодаря выпуску 20-дюймовых шин гонщики, использующие автомобили последнего поколения, теперь могут выбрать для себя шины с двумя канавками». 

Шины Toyo Proxes RR
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя