John Deere расширяет использование безвоздушных шин Tweel
  14.11.2017

В октябре 2017 года John Deere объявила, что газонокосилка R Series QuikTrak будет доступна с безвоздушными шинами Michelin X Tweel Turf

Шины Michelin X Tweel Turf успели заслужить высокую репутацию и сейчас пользуются большой популярностью среди владельцев газонокосилок John Deere с нулевым углом поворота, вследствие чего компания включила их в комплектацию своей новой модели R Series QuikTrak.

«После своей премьеры в 2014 году шины Michelin X Tweel Turf стали чрезвычайно популярны среди наших клиентов, поскольку они представляют собой техническое решение, помогающее снизить простой техники, - отметил Карл Аги (Carl Agee), продакт-менеджер John Deere. - Мы расширяем использование шин этого типа, и в скором времени покупатели R Series QuikTrak тоже смогут забыть о проколах покрышек».

John Deere расширяет использование безвоздушных шин Tweel

Поскольку радиальные Michelin X Tweel Turf обладают безвоздушной конструкцией, они не боятся проколов, и пользователи могут снизить затраты на ремонт и техническое обслуживание шин, что позитивно сказывается на прибыльности бизнеса. Шины оптимально подходят для подрядчиков, которые профессионально занимаются благоустройством территории, поскольку им не нужно тратить время на проверку и коррекцию давления в шинах. Кроме того, Tweel позволяют стабилизировать высоту подстригаемого газона, которая в случае с пневматическими шинами может изменяться в зависимости от давления воздуха. Еще одно преимущество состоит в том, что Tweel способны прослужить в два-три раза дольше пневматических шин с аналогичной глубиной протектора.

Газонокосилки QuickTrak, оснащенные шинами Tweel, будут доступны у дилеров John Deere в 2018 году.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя