Шины Goodyear вошли в комплектацию Audi Q2
  14.11.2017

Audi Q2 будет оснащаться всесезонными шинами Goodyear

Для первичной комплектации Audi Q2 были выбраны всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-2, разработанные для водителей, живущих в регионах с мягкой зимой и не желающих менять шины два раза в год. Особенно хорошо шины подходят для тех, кто эксплуатирует автомобиль в основном на городских улицах. 

Рисунок протектора Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 был разработан для функционирования как в летних, так и в зимних условиях, что подтверждает маркировка с изображением снежинки. Благодаря технологии SmartTread шины обеспечивают оптимальное сцепление на поверхности, покрытой водой, слякотью и льдом. 

«Мы в очередной раз с гордостью сообщаем, что наши всесезонные шины были омологированы ведущим производителем автомобилей премиум-класса, - отметил Ник Харли (Nick Harley), директор по работе в сегменте OE европейского отделения легковых шин Goodyear. - Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 отличаются универсальностью и эффективно работают в различных погодных и дорожных условиях, устраняя необходимость в сезонной смене шин». 

На Audi Q2 шины будут устанавливаться в размерах 215/60R16 95V и 215/55R17 94V, а о том, что шины были сертифицированы Audi, будет говорить маркировка ‘AO’ на боковинах. 

Шины Goodyear Vector 4Seasons gen-2
Места в тестах шин:  1,   2 (3),   3 (2),   4 (2),   7,   10,  
цена от

 7 050 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя