Nokian готовится к выставке Agritechnica 2017
  10.11.2017

Nokian представит концептуальные агрошины на выставке сельскохозяйственной техники Agritechnica 2017 в Ганновере

На современных фермах работа должна выполняться быстро, безопасно и без дополнительных затрат, вследствие чего растет спрос на универсальные и надежные шины, обеспечивающие оптимальное сцепление. Именно такие шины финская Nokian намерена продемонстрировать на выставке Agritechnica 2017, которая пройдет с 12 по 18 ноября.

В Ганновер компания привезет в частности шины Nokian CT для прицепов, оптимизированные для экстремально высоких нагрузок и самых сложных условий эксплуатации. В этом году Nokian расширяет размерный ряд Nokian CT, и теперь они доступны в размерностях 560/60 R22.5, 600/50 R22.5, 600/55 R26.5 и 600/60 R30.5.

Nokian готовится к выставке Agritechnica 2017

Nokian также продемонстрирует свои агрошины Nokian TRI 2, которые обеспечивают повышенный уровень комфорта и устойчивости и на дороге, и в поле. В компании отметили, что недавние тесты подтвердили, что Nokian TRI 2 являются лучшими в своем классе сельхозшинами, эффективно работающими и на твердых, и на мягких поверхностях.

Nokian готовится к выставке Agritechnica 2017

Еще одним экспонатом стенда станут новые концепт-шины Nokian Concept, которые «отражают изменения в сельскохозяйственном и транспортном секторах». В Nokian обещают, что инновационные шины помогут фермерам и подрядчикам использовать будущие бизнес-возможности за счет универсальности и способности сделать эксплуатацию тракторов более продуктивной.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя