Atturo выпускает новые коммерческие шины
  10.11.2017

Atturo представила новые шины Atturo CV400 на выставке SEMA 2017

Новые шины Atturo CV400 предназначены для коммерческих автомобилей, таких как Ford Transit и Ram Pro Master, которые в США становятся все более популярным транспортом различных служб доставок. Кроме этого, шины пригодны для установки на крупноразмерные минивэны, используемые для кемпинга, групповых перевозок ппассажиров и т.д. 

В Atturo отмечают, что в то время как коммерческие фургоны уже очень распространены во многих странах мира, в США рост их популярности только начинается. Недавние данные показывают, что размер шин 235/65 R16С, подходящий, к примеру, для Ford Transit, стал третьим по востребованности в сегменте первичной комплектации американского рынка легкогрузовых шин. 

Рисунок протектора Atturo CV400 был создан с учетом особенностей коммерческих фургонов - крупные плечевые блоки с глубокими ламелями повышают устойчивость автомобилей с высоким центром тяжести, шевронообразные блоки в центральной части улучшают управляемость, а три основные продольные канавки обеспечивают быстрый отвод воды из пятна контакта. Шины изготовлены из специального компаунда с повышенной стойкостью к истиранию, а гарантийный пробег составляет 65 000 км. 

Новые Atturo были сертифицированы для продажи на международных рынках, а в линейку в данный момент входит 10 размеров от 195/70 R15C до 235/65 R6C.  

Шины Atturo CV400
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя