Sentury презентовала новые UHP-шины
  09.11.2017

Американское отделение Sentury представило новые шины Delinte DS7 Sport

Презентация новых шин Delinte DS7 Sport состоялась во время недавней выставки SEMA 2017 в Лас-Вегасе, и пока что о шинах известно лишь то, что они принадлежат к сегменту Ultra-High Performance, а по своим характеристикам существенно превосходят модель Delinte D7. В Sentury также пока не определились, в каких размерах будет выпускаться новинка, а на стенде компании была представлена шина размере 255/35ZR18. 

Sentury презентовала новые UHP-шины

В Лас-Вегасе Sentury также представила несколько тюнингованных автомобилей, в том числе внедорожник Mercedes AMG G63, на который были установлены шины Delinte DX10 Bandit в новом, редком для этого сегмента размера 285/40 R24. 

Sentury презентовала новые UHP-шины

«Наш стенд призван продемонстрировать широту нашего ассортимента, - отметил исполнительный вице-президент американского отделения Sentury Максвелл Уи (Maxwell Wee). - От шин для люксовых авто до внедорожных покрышек, у нас есть модели и типоразмеры для большинства автомобилей, доступных на сегодняшнем рынке. Стоит также добавить, что мы особенно хорошо представлены в сегменте UHP-шин диаметром от 20 до 24 дюймов».

Шины Delinte DS7 Sport
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя