Cooper разработала новые зимние шины
  31.10.2017

Посетители выставки SEMA смогут первыми увидеть новые зимние шины Cooper Discoverer True North

Новые Cooper Discoverer True North предназначены для обеспечения уверенной управляемости в зимних условиях, и поскольку на рынок шины выйдут только осенью 2018 года, пока что про них известно лишь то, что они «обладают «исключительной надежностью, выполнены по самым продвинутым технологиям и обладают премиальными особенностями, которые присущи только шинам семейства Discoverer, - заявили в компании. - Шины гарантируют повышенное сцепление в морозы, поскольку изготовлены из резиновой смеси, сохраняющей эластичность при низкой температуре, и кроме того обеспечивают комфортный и тихий ход».

По словам Скотта Джеймисона (Scott Jamieson), «Discoverer True North не просто разработаны с учетом пожеланий потребителей, и на самом деле опытные в зимнем вождении автомобилисты непосредственно участвовали в процессе разработки, делясь своими мнениями». «В результаты мы получили шины, которые обладают такими же быстрыми реакциями на повороты руля, как обычные "туринговые" шины, но при этом могут позволить водителю чувствовать себя уверенно в самых непредсказуемых условиях зимних месяцев», - добавил г-н Джеймисон.

Cooper Discoverer True North будут доступны в 17 размерах для легковых автомобилей к зимнему сезону 2017/2018, а дилеры смогут размещать заказы весной следующего года.

Шины Cooper Discoverer True North
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя